Alle Grossfeld-Spiele in der Übersicht

In der nachfolgenden Tabelle ist ersichtlich, welche Gegner uns schon wie häufig Gegenwehr leisteten und welche Gegner uns auf dem Grossfeld am besten bzw. am schlechtesten liegen. Ein Sieg wird immer mit 2 Punkten bewertet.

Gesamtbilanz Spiele
Bilanz
+/-
Punkte
UHC Pfannenstiel 389
219 / 30 / 141
1693:1352
470

Gegner Resultat(e)
Bilanz
+/-
Punkte
UHC Sarganserland 0:5 / 0:2
0 / 0 / 2
0:7
0
Fireball Birchwil 3:2 / 3:1 / 4:1 / 3:1
4 / 0 / 0
13:5
8
Hurricane Stadel 2:1 / 0:1
1 / 0 / 1
2:2
2
UHC Greenlight Richterswil 3:3 / 3:2 / 3:3 / 3:1 / 3:2 / 5:2/ 12:3 / 5:3
6 / 2 / 0
37:19
14
UHC Zürich 3:3 / 5:3 / 2:0 / 0:4
2 / 1 / 1
10:10
5
TV Weinfelden 3:5 / 0:3
0 / 0 / 2
3 : 8
0
UHC Wuppenau 3:3 / 4:2
1 / 1 / 0
7:5
3
Black Sticks Embrach 1:0 / 2:3 / 2:3 / 2:4
1 / 0 / 3
7:10
2
White Wolves Stadel-Niederhasli 0:1 / 1:4
0 / 0 / 2
1:5
0
Wehntal Regensdorf 3:2 / 3:2
2 / 0 / 0
6:4
4
UHC Urdorf 2:5 / 1:1
0 / 1 / 1
3:6
1
Floorballriders D-B-R 5:1 / 0:1 / 2:0 / 0:0 / 4:1 / 4:3 / 4:1 / 8:1 / 2:4 / 1:5 / 3:0 / 1:5 / 3:1 / 3:1 / 2:3 / 4:1 / 5:4
11 / 1 / 5
51:32
25
SC Illnau 6:2 / 4:5 / 4:1 / 4:1 / 5:1 / 2:4 / 4:1 / 4:1 / 4:2 / 5:1
8 / 0 / 2
42:19
16
UHC Elch Wangen-Brüttisellen 4:5 / 3:3 / 1:2 / 5:0 / 4:3 / 6:2
3 / 1 / 2
23:15
7
UHC Opfikon-Glattbrugg 1:2 / 6:1 / 2:1 / 2:5
2 / 0 / 2
11:9
4
UHC Fireball Nürensdorf II 1:0 / 1:1 / 6:1 / 1:1
2 / 2 / 0
9:3
6
UHC Bülach Floorball II 2:0 / 1:2
1 / 0 / 1
3:2
2
UHC Rafzerfeld 3:1 / 7:1
2 / 0 / 0
10:2
4
UHC Bassersdorf II 2:1 / 6:2 / 3:2 / 3:0
4 / 0 / 0
14:5
8
UHC Dietlikon II 7:2 / 0:1 / 1:2 / 3:2
2 / 0 / 2
11:7
4
UHC Cosmic Zürich II 4:0 / 14:2 / 3:3 / 2:0
3 / 1 / 0
23:5
7
UHC Laupen 0:0 / 1:4 / 1:5 / 1:1 / 3:2 nV / 5:7 / 4:7 / 2:5 / 3:4 / 9:7 / 2:4 / 4:5 nP / 8:4 / 12:6
4 / 2 / 8
55:51
10
UHC Russikon-Fehraltorf 1:1 / 4:4 / 4:6 / 2:3 / 2:2 / 4:1
1 / 3 / 2
17:17
5
UHC Lokomotive Stäfa 2:2 / 3:3 / 1:5 / 1:1 / 2:2 / 6:5 / 3:0 / 6:2 / 1:4 / 4:4 / 1:1 / 4:3 / 4:2 / 2:1
6 / 6 / 2
40:35
18
UHC Zumikon II 0:1 / 4:0 / 4:1 / 3:2 / 8:1 / 6:0 / 1:3 / 3:1 / 3:5 / 4:2 / 3:2 / 4:2
9 / 0 / 3
43:20
18
UHC Crocodiles Küsnacht-Herrliberg 1:1 / 7:2 / 1:4 / 8:2 / 3:2 / 0:2 / 1:3 / 3:2 / 5:4 / 3:3
5 / 2 / 3
32:25
12
LA Zürich Nord 2:3 / 3:4
0 / 0 / 2
5:7
0
UHC Bassersdorf 0:2 / 1:2
0 / 0 / 2
1:4
0
UHC Uster II 1:1 / 4:3 / 0:1 / 5:2 / 3:3 / 3:2
3 / 2 / 1
16:12
8
UHC Weesen 5:3 / 1:3 / 1:0 / 7:1 / 4:4 nV / 7:4 / 6:3
5 / 1 / 1
31:18
11
UHC Tuggen-Reichenburg 1:2 / 3:1
1 / 0 / 1
4:3
2
Hurricanes Schwanden 5:0 / 3:2
2 / 0 / 0
8:2
4
UHC Schwarz-Gelb Wetzikon 1:5 / 5:0 / 3:2 / 2:2 / 1:4 / 5:1 / 4:0 / 8:1
5 / 1 / 2
29:15
11
RSC Winterthur 4:1 / 7:1
2 / 0 / 0
11:2
4
Sporting Club Schaffhausen 2:2 / 5:1 / 7:3
2 / 1 / 0
14:6
5
United Toggenburg 2:6 / 5:6 nV / 11:9 / 3:5 / 5:2 / 6:5 nV / 6:4
4 / 0 / 3
38:37
8
Hot Shots Bronschhofen 1:5
0 / 0 / 1
1:5
0
UHC Wallisellen-Kloten Wings 8:1 / 5:1
2 / 0 / 0
13:2
4
UHC Jump Dübendorf II 6:2 / 4:2 2 / 0 / 0 10:4 4
UHC Lions Meilen 1:2 / 2:1 / 8:1 / 6:3
3 / 0 / 1
17:7
6
UHC Wängi 9:0 / 7:1 2 / 0 / 0 16:1 4
HC Rychenberg Winterthur II 7:1 / 6:1 2 / 0 / 0 13:2 4
United Toggenburg II 4:1 / 3:1 2 / 0 / 0 7:2 4
Red Devils March-Höfe II 8:0 / 2:1 2 / 0 / 0 10:1 4
UHC Winterthur United 1:1 / 7:0 / 3:2 / 3:7 / 7:8 / 7:2 / 4:5 3 / 1 / 3 32:25 7
Floorball Heiden 3:1 1 / 0 / 0 3:1 2
UHC Tägerwilen 4:3 / 8:5 2 / 0 / 0 12:8 4
UHC Hittnau 3:2 / 9:2 2 / 0 / 0 12:4 4
UHC Sarganserland II 7:1 / 5:3 2 / 0 / 0 12:4 4
UHC Herisau 1:1 nV / 6:5 nV / 2:4 / 3:2 / 2:3 / 4:9 / 4:6 / 4:6 / 4:5 / 5:4 nV / 2:8 / 5:3 / 7:3 / 8:5 / 8:2 7 / 1 / 7 65:66 15
Calanda Flyers Trimmis 6:8 / 4:5 0 / 0 / 2 10:13 0
Floorball Uri 5:3 / 9:5 / 8:7 nV / 4:5 / 7:3 / 7:8 nV 4 / 0 / 2 40:31 8
Ticino UH Bellinzona 1:7 / 1:4 / 3:5 0 / 0 / 3 5:16 0
Zürisee Unihockey 2:4 / 3:5 / 3:11 / 3:4 1 / 0 / 3 11:24 0
Vipers InnerSchwyz 4:5 / 4:5 / 4:8 / 5:7 / 4:7 / 5:7 / 3:6 / 3:6 / 8:4 / 6:8 / 8:4 / 7:5 3 / 0 / 9 61:72 6
Jona-Uznach Flames 2:6 / 0:9 / 4:6 / 2:6 / 3:4 nV / 4:6 0 / 0 / 6 15:37 0
Rheintal Gators Widnau 2:10 / 4:7 / 4:3 nV / 2:3 / 6:9 / 4:8 / 10:4 / 3:8 / 7:6 / 6:7 nP / 6:7 / 10:4 4 / 0 / 8 64:76 8
Floorball Thurgau 4:3 / 3:11 / 8:7 nV / 6:3 / 3:4 3 / 0 / 2 24:28 6
Unihockey Luzern 5:6 / 3:6 / 8:4 / 5:3 / 4:5 / 4:5 nV 2 / 0 / 4 29:29 4
UHC Zuger Highlands 12:4 / 9:5 / 6:5 / 4:3 nV / 7:6 nV / 10:4 / 7:2 7 / 0 / 0 54:29 14
SU Mendriosiotto Ligornetto 7:2 / 7:4 / 5:2 / 7:6 nV / 9:3 5 / 0 / 0 35:17 10
Zürich Oberland Pumas 6:7 nP / 6:7 nP / 9:2 / 6:7 nV / 3:6 / 4:8 1 / 0 / 5 34:37 2
Unihockey Collina d'Oro 9:1 / 6:2 2 / 0 / 0 15:3 4
ESV Eschenbach 4:2 / 7:2 / 7:3 / 9:4 / 4:5 nV 4 / 0 / 1 31:16 8
UHC Nesslau Sharks 3:1 / 7:6 nV / 5:6 nV / 8:5 / 9:7 / 7:6 / 4:3 nV / 7:6 / 4:2 / 9:6 / 5:6 nV 9 / 0 / 2 68:54 18
UHT Tornados Frutigen 7:5 / 7:4 2 / 0 / 0 14:9 4
Iron Marmots Davos-Klosters 2:3 / 8:6 1 / 0 / 1 10:9 2
Unihockey Bassersdorf-Nürensdorf 3:6 / 7:4 / 8:2 / 8:3 3 / 0 / 1 26:15 6
UHC Meiersmaad 6:5 nV / 2:3 nV / 2:3 1 / 0 / 2 10:11 2
Regazzi Verbano UH Gordola 13:5 / 9:3 / 5:4 / 5:6 / 7:8 nV / 5:3 / 5:3 5 / 0 / 2 49:32 10
GC Unihockey II 9:5 / 11:2 2 / 0 / 0 20:7 4
UHC TV Schüpfheim 5:4 / 14:4 2 / 0 / 0 19:8 4
UHC Einhorn Hünenberg 7:4 / 5:4 2 / 0 / 0 12:8 4
Crusaders 95 Zürich 2:7 / 5:4 1 / 0 / 1 7:11 2
Red Devils March-Höfe Altendorf 2:6 / 3:6 / 4:9 / 6:5 nV / 2:5 1 / 0 / 4 17:31 2
Bülach Floorball 6:5 nV / 5:4 nV / 6:9 / 5:2 / 9:7 / 5:8 / 5:2 / 1:4 / 6:4 / 4:2 7 / 0 / 3 52:47 14
UHC Bremgarten 3:2 nV / 4:3 / 8:3 3 / 0 / 0 15:8 6
Jump Dübendorf 6:7 nP / 6:5 nP / 0:1 nV / 7:5 2 / 0 / 2 19:18 4
Red Lions Frauenfeld 6:7 / 6:2 / 5:4 nV / 7:4 3 / 0 / 1 24:18 6
Unihockey Limmattal 3:6 / 8:3 1 / 0 / 1 11:9 2
UHT Schüpbach 5:3 / 7:6 nP / 4:5 nV / 4:7 / 3:2 nV 3 / 0 / 2 23:23 6
Ad Astra Sarnen 2:8 0 / 0 / 1 2:8 0
UHC Grünenmatt 3:4 nV 0 / 0 / 1 3:4 0
Unihockey Langenthal-Aarwangen 5:6 0 / 0 / 1 5:6 0
UHC Sarganserland 1:4 0 / 0 / 1 1:4 0
Floorball Fribourg 7:8 0 / 0 / 1 7:8 0
Unihockey Basel Regio 5:7 0 / 0 / 1 5:7 0